Brus d.o.o. in Zahlen

90
SCHLEPPER
100
SATTELANHÄNGER
13
ÜBRIGE FAHRZEUGE
130
MITARBEITER
play

TRANSPORT

TRANSPORT

  • gefährlicher Stoffe
  • nicht gefährlicher Stoffe

LAGERUNG

LAGERUNG

  • Sammlung
  • Verpackung
  • Umpackung
  • Lagerung
  • Warenzustellung

VULKANISIERUNG

VULKANISIERUNG

  • Montage
  • Ummontage
  • Zentrierung für Personalkraftwagen
  • Zentrierung für Lastkraftwagen

  • GESCHICHTE
  • AUSZEICHNUNGEN
  • ZERTIFIKATE
Sicher, schnell, zeitgemäß und pünktlich ans Ziel.-
Wir zeichnen uns durch zuverlässige inländische und internationale Transporte aus.-
Das Unternehmen Brus d.o.o. arbeitet Hand in Hand mit den Kunden, bietet flexible, benutzerdefinierte Lösungen und innovative Konzepte an, und steht für fachliche Kompetenz und hohe Qualität der Dienstleistungen zu wettbewerbsfähigen Preisen.-
Die Vorteile des Unternehmens Brus d.o.o. sind Qualität, Reaktionsfähigkeit, Genauigkeit, Verlässlichkeit, Verantwortlichkeit sowie seine kommunikativen Mitarbeiter mit großer Erfahrung.-

KONTAKTIEREN SIE UNS

Tel.: 05 37 25 200

Fax: 05 37 25 201

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Herta Čuk – Geschäftsführerin
herta.cuk@brus.si

Simon Brus – Geschäftsführer
simon.brus@brus.si

TRANSPORT UND LOGISTIK

tel.: 05 37 25 200
fax: 05 37 25 201

Andrej Mršnik
andrej.mrsnik@brus.si

Anže Čuk
anze.cuk@brus.si

Iztok Jurca
iztok.jurca@brus.si

Jurij Klavžar
jurij.klavzar@brus.si

Katarina Lipar
katarina.lipar@brus.si

Matjaž Filip Krhlikar
matjaz@brus.si

Silvestra Nemgar
silvestra.nemgar@brus.si

VULKANISIERUNGSDIENSTLEISTUNGEN

tel.: 05 37 25 222
fax: 05 37 25 201

Edi Čuk
edi@brus.si

Klemen Eržen
klemen.erzen@brus.si

PERSONALABTEILUNG

tel.: 05 37 25 223
fax: 05 37 25 201

Anita Logar
anita.logar@brus.si

FINANZEN

tel.: 05 37 25 219
fax: 05 37 25 202

Alenka Rupnik
alenka.rupnik@brus.si

Andrej Špacapan
andrej.spacapan@brus.si

Katarina Šinkovec
katarina.sinkovec@brus.si

Nataša Leimsner
natasa.leimsner@brus.si

Vesna Pavšič
vesna.pavsic@brus.si

Section

Empty section. Edit page to add content here.

BRUS d.o.o.

Godovič 154
5275 Godovič

Tel.: 05 37 25 200
Fax: 05 37 25 201

e-mail: info@brus.si

Steuernummer: 75002388
Firmenbuchnummer: 5578892000

IBAN:
SI56 0475 2000 0163 107 (NOVA KBM d.d.)
SI56 3400 0101 6624 869 (Sparkasse d.d.)