Brus d.o.o. in numeri

84
TRATTORI STRADALI
92
SEMIRIMORCHI
13
ALTRI VEICOLI
107
DIPENDENTI
play

TRASPORTO DI

TRASPORTO DI

  • merci pericolose
  • merci sicure

STOCCAGGIO

STOCCAGGIO

  • raccolta
  • imballaggio
  • reimballaggio
  • stoccaggio
  • fornitura merci

VULCANIZZAZIONE

VULCANIZZAZIONE

  • assemblaggio
  • montaggio
  • centraggio per autoveicoli
  • centraggio per camion

  • Zgodovina_Brus.si
    STORIA
  • Nagrade_Brus.si
    RICONOSCIMENTI
  • Certifikati_Brus.si
    CERTIFICATI
Sicuri, veloci, moderni e precisi nel raggiungere la meta.-
Ciò che ci contraddistingue è l’affidabilità del trasporto sia nazionale che internazionale.-
L’azienda Brus d.o.o. collabora con i clienti, offrendo soluzioni modulabili e personalizzabili e approcci innovativi nonché assicurando la professionalità e l’alta qualità dei servizi a prezzi concorrenziali.-
I vantaggi offerti dall’azienda Brus d.o.o. sono la qualità, la reattività, la precisione, l’affidabilità, la responsabilità e uno staff esperto e comunicativo.-

CONTATTI

Tel.: 05 37 25 200

Fax: 05 37 25 201

DIREZIONE

Herta Čuk – Direttrice
herta.cuk@brus.si

Simon Brus – Direttore
simon.brus@brus.si

TRASPORTO E LOGISTICA

tel.: 05 37 25 200
fax: 05 37 25 201

Andrej Mršnik
andrej.mrsnik@brus.si

Anže Čuk
anze.cuk@brus.si

Iztok Jurca
iztok.jurca@brus.si

Jurij Klavžar
jurij.klavzar@brus.si

Katarina Lipar
katarina.lipar@brus.si

Matjaž Filip Krhlikar
matjaz@brus.si

Silvestra Nemgar
silvestra.nemgar@brus.si

SERVIZI DI VULCANIZZAZIONE

tel.: 05 37 25 222
fax: 05 37 25 201

Edi Čuk
edi@brus.si

Klemen Eržen
klemen.erzen@brus.si

RISORSE UMANE

tel.: 05 37 25 223
fax: 05 37 25 201

Anita Logar
anita.logar@brus.si

UFFICIO FINANZE

tel.: 05 37 25 219
fax: 05 37 25 202

Alenka Rupnik
alenka.rupnik@brus.si

Andrej Špacapan
andrej.spacapan@brus.si

Katarina Šinkovec
katarina.sinkovec@brus.si

Nataša Leimsner
natasa.leimsner@brus.si

Vesna Pavšič
vesna.pavsic@brus.si

BRUS d.o.o.

Godovič 154
5275 Godovič

Tel.: 05 37 25 200
Fax: 05 37 25 201

e-mail: info@brus.si

Codice fiscale: 75002388
Codice d’immatricolazione: 5578892000

IBAN:
SI56 0475 2000 0163 107 (NOVA KBM d.d.)
SI56 3400 0101 6624 869 (Sparkasse d.d.)